МИРАТОРГ - крупнейший агрохолдинг в России
Производственная цепочка включает полный цикл - от выращивания и производства до мясопереработки и реализации готовой продукции. Компания является бессменным лидером по производству свинины на протяжении более 10 лет.
Также холдинг создал с нуля первое в стране производство высококачественной говядины мирового уровня и стал крупнейшим в России по объемам выпуска этого вида мяса.
МИРАТОРГ развивает направление индустриального овцеводства, занимается растениеводством, активно развивает производство полуфабрикатов и готовых блюд. В 2010 году была создана фирменная торговая сеть «Мираторг». В 2017-ом - открыта сеть фирменных бургерных.
В компании Sellwin ассортимент концерна представлен безалкогольными напитками (морсы, лимонады, холодный чай) и мясными снеками.